Rekorde unserer Teams

 

 

 

Best-Leistungen Vierkampf (VK3)

  • 282 Punkte: Guido und Luke (2019)
  • 280 Punkte: Hanna mit Haily (2018)
  • 279 Punkte: Anna mit Jojo (2019)
  • 279 Punkte: Anna mit Cap (2021)
  • 278 Punkte: Hanna mit Opie (2021)
  • 277 Punkte: Andrea mit Amy (2019)

 

Best-Leistungen Vierkampf (VK2)

  • 275 Punkte: Hanna mit Opie (2019)
  • 270 Punkte: Guido mit Luke (2017)
  • 268 Punkte: Anna mit Jojo (2015)

 

Best-Leistungen Vierkampf (VK1)

  • 255 Punkte: Guido mit Luke (2016)

 

Best-Leistungen Geländelauf 2000m

  • 5:29 Min.: Guido mit Luke (2019)
  • 5:37 Min.: Anna mit Luke (2019)
  • 5:41 Min.: Anna mit Cap (2022)
  • 5:50 Min.: Anna mit Solo (2019)
  • 5:50 Min.: Guido mit Yumi (2021)
  • 5:55 Min.: Anna mit Yumi (2022)
  • 6:33 Min.: Steffi mit Quinn
  • 6:53 Min.: Hanna mit Opie (2019)
  • 6:58 Min.: Steffi mit Paul (2021)

 

Best-Leistungen Geländelauf 5000m

  • 16:42 Min.: Anna mit Luke (2019)
  • 17:02 Min.: Anna mit Cap (2022)
  • 17:27 Min.: Guido mit Luke (2019)
  • 18:11 Min.: Anna mit Solo (2019)
  • 19:47 Min.: Steffi mit Paul

 

Die Top 10 auf unseren Vereinsstrecken

 

 

Best-Leistungen Geländelauf 2000m

  1. 5:41 Min.: Anna mit Cap (2022)
  2. 5:42 Min.: Süleyman Kuzguncu mit Kenia (2022)
  3. 5:55 Min.: Anna mit Yumi (2022)
  4. 5:58 Min.: Guido mit Luke (2019)
  5. 5:58 Min.: Anna mit Solo (2019)
  6. 5:59 Min.: Carolin Joeken mit Bounty (2022)
  7. 6:33 Min.: Steffi mit Quinn (2022)
  8. 7:14 Min.: Hanna mit Opie (2022)
  9. 8:01 Min.: Leah Israel mit Sokka (2022)
  10. 9:56 Min.: Ruth Kuhn mit Dexter (2022)

Best-Leistungen Geländelauf 5000m

  1.  14:42 Min.: Carolin Joeken mit Nick (2022)
  2. 16:48 Min.: Verena Skalitz mit Zoey (2022)
  3. 17:02 Min.: Anna mit Cap (2022)
  4. 17:31 Min.: Markus Niemeier mit Emil (2022)
  5. 19:15 Min.: Mercedes Elendt mit Neon (2022)
  6. 19:16 Min.: Annika Schmitz mit Link (2022)
  7. 19:47 Min.: Steffi mit Paul (2022)
  8. 20:45 Min: Ingo Niemann mit Kevin (2022)