Obedience Wochenende 1. + 2. September 2012

  

 

OBLR: Susi Tauer (SGSV)

 

Samstag:

Ringstewards:

Bianca Luther (OB3 + Beginner)

Rebecca Kemper (OB1 + OB2)

 

Startreihenfolge: Klasse 3, Beginner, Klasse 1, Klasse 2

 

Sonntag:

Ringstewards:

Melanie Schnürer (Beginner)

Sabine Richarz (OB1 + OB2)

 

Startreihenfolge: Beginner, Klasse 1, Klasse 2

 

 

Die Meldestelle öffnet an beiden Tagen von 7.45 Uhr bis 8.30 Uhr

 

Bitte denkt an Euren Mitgliedsausweis, die Leistungsurkunde, den Impfpass und bei Erststartern den Nachweis der bestandenen Begleithundeprüfung.

 

 

Einladung Obedience Kückhoven_Sep 2012.p
Adobe Acrobat Dokument 115.1 KB

 

 

Starterlisten können sich aus organisatorischen Gründen noch ändern!

vorläufige Starterliste Samstag (Gruppeneinteilung)

 Nr. Name          Vorname         Hundename Verein             Klasse    
1 Richarz Sabine Finn HSV Kückhoven   OB3
2 Faust Beate June DVG Hilden OB3
3 Feige Gitta Kansas HSV Rheydt OB3
4 Scholl Jutta Berta DOG Hockstein OB3
           
5 Kribben Doro Naja DOG Hockstein OB3
6 Feige Gitta Reese HSV Rheydt OB3
7 Neumeyer Detlef Gonzo Köln-Bocklemünd OB3
8 Faust Beate Hera DVG Hilden OB3
           
9 Thielke Angela Jule HSV Kückhoven Beg
10 Niebisch Sonja Montana HSV Kückhoven Beg
11 Meyers Andrea Akeelah HSV Kückhoven Beg
12 Scholl Jutta Lotta DOG Hockstein Beg
           
13 Pace O´Shea Natalie Faolan HSV Kückhoven OB1
14 Frank Doris Sue HSV Kückhoven OB1
15 Capeller Gudrun Lexi SV OG D´dorf OB1
           
16 Braun-Naefgen Monika Lola DOG Hockstein OB1
17 Capeller Gudrun Aron SV OG D´dorf OB1
           
18 Schnürer Melanie Rico HSV Kückhoven OB2
19  Dürselen Inge Danny HSV Kückhoven OB2
20 Götzendorff Frederike Stella HSC Hürth OB2
21 Bechlenberg Ulrike Rena Düsseldorf-Benrath OB2
22 Niermann Daniela Shari HB Essen-Nord OB2

 

 

 

 

vorläufige Starterliste Sonntag (Gruppeneinteilung)

 Nr Name                Vorname       Hundename   Verein                    Klasse
1 Gräfe Nicole Amy SportFreundHund Beg
2 Werner Helga Nelson HSV Kölsche HF Beg
3 Rupp Michael Mira HSV Kölsche HF Beg
4 Heß Juliane Tao PSV Düsseldorf Beg
5 Caspers Ingrid Benji DOG Hockstein Beg
Tokic  Seka  Maicoh  Duisburg-Rehwiese  Beg 
           
7 Wittgen-Hüren Marion Petrocelli HSG Kaarst Beg
8 Sieger Annelie Finn SV Beg
9 Heß Juliane Milo PSV Düsseldorf Beg
10 Jakobs Claudia Ciara Gangelt Beg
11 Fahlenbrock Astrid Einstein Gangelt Beg
12  Tomlik Kirsten Ayana Gangelt Beg
           
13 Tokic Seka BayLee Duisburg-Rehwiese OB1
14 Held Inge Ronny HSV Rheydt OB1
15 Caspers Ingrid Manuel DOG Hockstein OB1
           
16 Götzendorff Frederike Stella HSC Hürth OB2
17  Gräfe Nicole Choco SportFreundHund OB2
18 Grisorio Annette Namu HSF Ratingen OB2
19  Bungter Gisela Achat SV OB2
20  Hagenbach  Melanie  Déjà-Vu  Köln-Bocklemünd  OB2 
           
21 Fabian Kornelia Cleo HSV Kölsche HF Beg
           
22 Meyers Daniela Déjà HSV Kückhoven OB1